Не знаю на что аллергия
Спрашивает: Евдокия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка аллергия с головы до ног, не знаю от чего уже 5 день. Ребёнок на смешанном кормлении, грудь перестала давать потому что и у меня аллергия тоже не знаю от чего. Пили нестожен, из-за аллергии не в какую не пьёт нестожен и попробовала дать нутрилак премиум пьёт хорошо. Из -за чего может быть аллергия? Вызывали скорую сделали супрастин и сказали мазать фенистилом и смекту
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Аллергия или на то, что кушали вы или на белок коровьего молока.