Не знаю как жить
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астенический синдром
Здравствуйте!
Я нахожусь в сложной ситуации в жизни.
Сейчас снова думала и пришла к выводу, что счастье для меня, именно если мы говорим о чувствах, которые менее краткосрочные, чем эмоции, то я не знаю, что мне в этом счастье делать.
У меня много сил, энергии, желания и мотивации, но мне некуда это выплёскивать. Да и просто я не понимаю, что мне делать, когда мне хорошо.
Когда я злюсь, грущу, то это занимает меня как то, а вот счастье. Более тяжёлое для меня, чем апатия.
Я нахожусь в сложной ситуации в жизни.
1 ответ
Здравствуйте, Софья.
В состоянии счастья нужно реализовывать себя: в отношениях, работе, хобби, создании праздников для себя и близких, приготовлении чего-то необычого и вкусного, путешествиям, ремонте, переезде, поиске новой работы или создании своего бизнеса. Придумывайте, творите, пишите, рисуйте, сочиняйте, кроите, конструируйте, ходите в интересные для Вас места. Главное, чтобы туда тянуло и это приносило радость.