Не знаю к кому обратиться

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не подтвержденная мигрень
Здравствуйте, у меня проблема. И я не понимаю даже к кому идти. У меня проблемы в интимном месте.
Симптомы: дискамфорт после мочеиспускания, продолжительное время, не приятное общение в конце мочеиспускания. Да и в при половом акте в начале больно. Как-то так.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-17 20:33
Сдайте общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР фемофлор и посетите уролога