Не знаю что попробовать

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Не так давно переболел стоматитом. Язвы были абсолютно везде: язык, десна, губа. И вроде бы прошли, но сейчас заметил у корня языка волдыри. На языке появился налёт. В горле постоянный дискомфорт, как-будто непроглатываемый волос. До этого ещё ощущал какую-то колющую боль в области миндалин. Полоскал стоматофитом, мирамистином. Смазываю витаоном. И так уже третий раз. Впервые заметил одну язвочку на губе, со временем прошла. Недели через две появилось больше.
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У нас не исключен фарингомикоз.
Сдайте мазок из глотки на флору и антибактериальную, противогрибковую чувствительность.