Не знаю, что мне дальше делать?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что это такое и как лечить(можете увидеть на фото), просто меня очень беспокоит это по ночам, начинает чесаться и я не знаю как с этим справляться, а так же есть еще некоторые пупыришки которые очень болят и плюс каким-то образом там стало очень сухо, полового партнера не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 18:47
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините, по фото в гинекологии диагнозы не ставятся. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1