Помоги! Не знаю что делать!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я принимаю лекарственный препарат Джес Плюс уже второй месяц. Принимаю таблетки в 21: 00. Забыла принять 14 таблетку, вспомнила в 8: 30 и сразу приняла. Как мне поступить с последующими таблетками? Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-25 09:47
Здравствуйте. Сейчас нужно принять пропущенную, а дальше продолжать приём ок дальше по схеме.