Здравствуйте! Затруднительная ситуация, не знаю, что делать
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать.
Я пью таблетки Джесс уже полгода, без пропусков и опозданий. В прошлом месяце я улетала в отпуск, и менструация началась на 4 дня раньше. Я сделала вывод, что это от смены климата.
Вчера я выпила последнюю неактивную таблетку в новой упаковке, и менструация не приходит. Подскажите пожалуйста, что делать? Беременность исключена. Стоит ли мне волноваться, и как принимать дальше таблетки?
Может ли стресс влиять на менструацию?
Спасибо за ответ
Может ли стресс влиять на менструацию?
Спасибо за ответ
1 ответ
Вам необходимо продолжать приём ок дальше, независимо от выделений. Повода для беспокойства нет.