Начала принимать ОК за пару дней до менструации
Спрашивает: Аэлита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала принимать ОК регулон т. к. начало мазать (со дня на день должна начаться менструация) и я решила что она и началась. Выпила первую таблетку, а на следующий день никаких выделений. Продолжать ли дальше принимать таблетки, или ждать нормальной менструации? Заранее спасибо
4 ответа
Здравствуйте. Принимайте препарат дальше по схеме и в одно и тоже время.