Не знаю, что и думать, весь интернет перечитала уже. Помогите!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, года 2 назад появились красные точки на руке. Не болят. Решила одну расквырять. Сейчас при сильном нажатии из неё вытекает кровь. При нажатии красота исчезает, как только отпускаешь она опять появляется. Может вы мне дадите совет какой не то, для спокойствия!? Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 18:00
По фото похоже на капиллярные гемангиомы.