Не знаю что и думать месячные или беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Мой цикл 36 дней. Сеггдня 14.02 второй день задержки и тест отрицательный. Овуляция по УЗИ была 26.01, т. к желтое тело 19 мм. Сегодня 38 до. Есть ли смысл думать, что я беременна или ждать месячных? Либо я рана сделала? Намека на месячных нет. Внизу живота всё тянет и пульсирует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-14 20:56
Добрый день.
Беременность маловероятно.
Но точно можно об этом сказать лишь сдав кровь на ХГЧ.