Не знаю что и думать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем стать родителями. Вот уже три года мучаюсь с яичниками и с гормонами, никак не привести их в норму. Частые задержки были, но тест отрицательный. Последний цикл был с 12.07 по 16.07.13 числа были на приеме у знахарки по поводу зачатия. Через две недели пошли небольшие выделения темного цвета, и все. Больше этих дней нету. Позже поднялась температура ни с того ни с сего, на следующий день как будто ее и не было. Уехали в отпуск, в один день была одна капля крови и все. Вернулись с отпуска и теперь у меня болит живот. И таблетки совсем не помогают. Чувство наполненности. И не проходит даже когда я схожу в туалет. И буквально на днях во время полового акта, когда мой мужчина завершил, я заплакала. Не могу объяснить причину. Не знаю что такое может быть (Настроение меняется, может это сбой? Или всё-таки случилось чудо и мы станем родителями? В пятницу иду на УЗИ брюшной полости, куда меня отправил врач с проблемой живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 01:04
Добрый день. Прикрепите копии вашего гормонального обследования