Я не знаю что мне думать! ПОМОГИТЕ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия 1степени
Здравствуйте, у меня не регулярный цыкл задержка 10дней тесты отрицательные болит грудь по бокам температура неделю была 37.1 уже 3дня 36.6 температура в прямой кишке так и держится всю задержку 37.2 боли в низу живота болят яичники была у гинеколога сказалась признак беременности выписала дюфастон и фолеваю кислоту я не понимаю почему такие боли в низу живота и яичниках может ли быть выкидышь? Очень хочу малыша
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 12:44
Здравствуйте! Возможно замершая. Надо сдать кровь на ХГЧ в динамике