Не знаю, что и думать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в меня кончил бывший парень, половой контакт у нас с ним редко, и секс у меня только с ним, сегодня он в меня кончил, я побежала сразу в туалет, с влагалища вытекло, до месячных 9 дней как показывает календарь, через некоторое время я пошла подмылась и так несколько раз, каков шанс забеременеть?
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-29 18:41
Рассчитать вероятность беременности не возможно, но она есть