Не знаю что делоть!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,2 недели назад ребёнок прижал калиткой дверь, слитела половина подушечки и полнастью ноготь. Поехали в травмопункт зашили. И написали так Формирование пульты. АС. Травмотическая ампутация левой фаланги на уровне ср/3. Может ли вырости ногтик?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Наверное уже нет, сложно судить не видя, так как у вас пол ногтевой фаланги нет.