Не знаю что делать! Заложенность носа. Помогите!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заложенность носа не проходит давольно давно, но с переодичностью пропадает. Высмаркиваться нечем, но внутри сопли тягаются. (Пшикаю ксилином откладывает, но потом снова)
Что может быть и чем пролечить?
Назначали капли назонекс, но они гормональные(мне их нельзя) и мазать слизистую метилурацилом
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. Сосудосуживающие капли не более 7 дней.
используйте аквамарис и спрей эуфорбиум композитум 4 раза в день 14 дней.
электрофорез в нос если нет противовпоказаний
Виктория 2022-02-21 13:33
Спасибо! Буду пробовать!)
Виктория 2022-02-22 20:00
Здравствуйте, а если нет эуфорбиума композитуума, есть какой-нибудь аналог?
Виктория 2022-02-23 14:53
А что тагда можно вместо него?
Тогда всю мою схему, но без эуфорбиума.
можно внутрь принимать табюлетки цинабсин