Не знаю что делать в такой ситуации, помогите пожалуйста
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад я начала принимать гормональные таблетки "Джасс +", хотела бы узнать какая вероятность забеременеть при непрерывном половом акте?
Если мужчина по какой-то причине сделает всё внутрь, какой риск для меня?
1 ответ
Здравствуйте! Если вы принимаете таблетки по графику, то вероятность беременности нулевая