Не знаю что делать в данной ситуации
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лечилась от вагинита, проставила свечи 10 дней, партнеру сказали 5/6 дней орошать головку мираместимом) (партнёр ещё не лечился) вроде всё пошло хорошо, после 10 дней использования свечей появились нормальные выделения, записалась сдать мазок, за один день до мазка, была защищеная половая близость(с постоянным партнером) , пришёл мазок, врач говорит вы здоровы, но у меня появились белые выделения без запаха, (скоро месячные) на что врач говорит это нормально, так и должно быть, как думаете, я опять заразилась? Или это всё таки так должно быть? Или посмотреть какие будут выделения, и потом опять ставить свечи?!
3 ответа
Инна 2021-11-02 16:30
Спасибо за ответ, но меня очень сильно смущают белые тянущееся выделения, до этого были прозрачные, щас белые, так ведь и должно быть? Очень переживаю не могла ли я опять заразится от партнера, хотя был защищённый половой контакт (