Не знаю что делать, уже начинаю пониковать

Спрашивает: Сабина Белова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был тереотаксикоз, переболела ковидом 2 недели назад в легкой форме
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне губы вскочил какой то прыщик точнее их 3 прозрачные! Не болит! Просто я дикий поникер, только чем не мазала, содой полоскала не проходит (вся на панике
Категория: Стоматолог

7 ответов

Здравствуйте, есть ли у вас аллергии? Когда возникли очаги? Есть жжение? Может что-то не обычное для себя ели, пили?
Сабина 2021-09-16 13:40
Здравствуйте! Нет ни как не беспокоит, появилось где то неделю назад, даже может больше! Никаких аллергий нет, жжение тоже! Был стоматит месяц назад, но я его быстро вылечила! Что делать не знаю (уже только что в голову не лезет (
А ещё подскажите, вводили ли филлеры в эту область?
Сабина 2021-09-16 14:31
Да, но очень давно! Примерно 2,5 года назад.
Дело в том, что похоже на фиброз. А что касаемо стоматологического направления, то вероятно, что после перенесённого коронавируса у вас снизилась иммунная система (в том числе вы написали, что был стоматит). В данном случае по одной лишь фотографии сложно определенно сказать что это конкретно без очной диагностики. Рекомендовала бы сходить на очный приём с полной диагностикой
Сабина 2021-09-16 15:01
А разве может быть фиброз после 2,5 лет?
Конечно может, в том числе и мигрировать с фиброзом.