Не знаю что делать с этим

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 2 недели, хгч показал беременность есть, врач осмотре на кресле это подтвердил, поставил 6 акушерских недель купила тест, показал отрицательный, сходила на узи плод не увидели. Сегодня пошли месячные. Что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 00:23
Добрый вечер, нужно в динамике сдать ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза, чтоб не пропустить внематочную беременность.