Не знаю что делать! Прыщи, чешутся, красные, шелушатся, установить диагноз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад выскочили прыщи, которые чесались, вскоре место этих прыщей образовались красные пятнышки выпирающие от поверхности коши на несколько миллиметров и немного шелушатся, что это может быть?
Теги: не знаю что делать прыщи чешутся шелушится поставить диагноз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-17 05:36
Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Необходимо сдать IgE, развернутый анализ крови.
Платная консультация
Оксана 2021-11-17 18:06
А чем то мазать можно?