Не знаю что делать! Попала сперма, но были красные выделения

Спрашивает: Анна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если немного спермы попало во влагалище? После того, как молодой человек почувствовал семяизвержение, высунул член почти сразу. (но боится что немного попало внутрь) Сразу же посмотрела, было немного красных выделений. Половой акт во 2 раз. Возможно, что не до конца порвал плеву. Принять ли какие нибудь таблетки для подстраховки?
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-08 11:04
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя. По поводу экстренной контрацепции нужно общаться с гинекологом