Попадание спермы и его последствия
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у Вас. Всегда ли вытекает семяная жидкость из влагалища? Или она не вытекает, и если вытекает то не зависит от количества спермы попавшей во влагалище? И можно ли не заметить как кончил в девушку? Спасибо за понимание.
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Если семяизвержение было во влагалище, то чаще сперма вытекает. Но если объем мыл маленький-может не вытечь. Мужчина как правило всегда чувствует процесс семяизвержения.
Платная консультация
Алексей Извините, еще раз беспокою, а когда происходит семяизвержение во влагалище, то парень всегда останавливается даже если и не много туда попало
Немного попасть не может. Если семяизвержение начинается, его уже не остановить.