Не, знаю что делать, помогите понять
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, почти два месяца назад был секс потом в конце августа и и первые числа сентября были месячные, теперь задержка три дня, месячные пошли раньше чем обычно на пять дней без каких либо симптомов сейчас болит грудь, могу я быть беременна
1 ответ
Прежде всего сделайте тест. Если после не защищённого па были месячные, то вероятность беременности низкая.