Не знаю, что делать! Помогите!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня такая проблема: мы с молодым человеком занимались петтингом без нижнего белья. Потом он кончил (не на меня) , вытер сперму начисто салфеткой. Потом спустя того, как мы полежали (минут 30) , снова был петтинг. Скажите, возможно ли забеременеть при таких обстоятельствах, если я девственница? В интернете много пишут. Что возможно, у меня сильный стресс и задержка менструации. Прошу вас.
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.