Не знаю что делать помогите
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с переездом к свекрови, у ребенка зелёные сопли не прекращаются, плюс] а кончиках пальчиком белые вздутия и слазиет кажа, и сыпь на спинке, у неё две собаки и 2 кота, спинка сыпь прошла когда я помазала акридерм гк, подскажите может быть это аллергией, может сдать кровь
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, назоцитограмму, эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации