Не знаю что делать. Помогите
Спрашивает: Слава сокунов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моя проронив заключается в том что у меня уже третий день нет аппетита и нет чувства голода запор если лечь на правый бок то сильная пронзительная боль отдаёт чуть высше пупка так как будто ножом ударили усталость сонливость! Подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Слава! Обратитесь на осмотр в приемное отделение больницы к врачу хирургу. Т. к. может проявляться копростаз. После осмотра, он даст вам рекомендации и исключит острую патологию в животе. Всего доброго.