Не знаю что делать! Помогите

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроничес их заболеваний нет!
Здравствуйте, такая проблемка, в последний день менструации был НПА, парень кончил не во внутрь, а потом зашёл снова и быстро вышел. Возможно ли беременность при таком раскладе событий? Очень сильно переживаю, т. к эта беременность нежелательна! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 12:08
Здравствуйте. Цикл регулярный? На какой день цикла произошло описанное?