Не знаю что делать подскажите пожалуйста
Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте последние месячные были 9 июля. Следующие пришли 18 августа. Что это может быть. Делала тест но вторая полоса бледная. Сделала еще один тест сегодня 19 августа показал отрицательный ответ.
3 ответа
люба 2017-08-20 13:58
Здравствуйте. У меня цикл 25-27 дней длительность 5 дней. Последние месячные были 09.07.2017 а следующие пришли 18.08.2017. Почему такой промежуток? Что это может быть? Делала три теста два показало вторая бледная а третий отрицательный.