Месячные пришли через 7 второй раз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в июне были месячные 25 числа. В июле пришли на 4 дня позже 29 к ночи ближеТест до этого делала был отрицательный.3 августа уже их не было. Сегодня 10 августа в ночь опять пришли месячные. Сделала 2 теста. На одном мне показалось как размытая полрска, может ошибаюсь. Могут ли это быть просто месячные? Последний половой контакт был 13 июля, был прерванный акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-10 13:53
Добрый день.
Тесты отрицательные.
Возможно это не месячные, а проявления овуляторного синдрома.