Не знаю что делать. Можно ли уменьшить как то ФСГ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Вера. Мне 41 лет. В декабре 2017 года был выкидыш. Мы с мужем планируем ребёнка, но не получаеться. Сдавали анализы. Были выявлены следующие результаты превышен ФСГ - 21.8 ЛГ -11.11 ТТГ - 3.47. Можно ли рои таких анализах забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 15:19
Здравствуйте. К сожалению, дать ответ на Ваш вопрос только на основании представленных анализов нельзя.
В первую очередь нужно пересдать ФСГ