Не знаю что делать, куда лучше обратится

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, начала замечать у дочки какое то образование, хирург сделал нам надсек извлёк все, сказал атерома, но никак не проходит, обратились опять к хирургу и он сказал что надо вырезать все что там и направить на гистологию, это образование болезненное и есть гиперемия, сказал что надо обратится в стационар и там уже все вырежут и зашьют
первое фото, до
второе это щас! Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-23 16:27
Мне похоже на натоптыш. Нужно обрабатывать средством от натоптышей и пемзой снимать ороговелый слой после распаривания.