Не знаю что делать? Фото до и после

Спрашивает: Жанель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно удаляла ногть с пальца. И сегодня третий день меняла повязку и сильно опухло. До этого мне повязку меняла сестра и я внимание не обращала. Это нормально то что опух палец?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления воспаления, на данный момент рекомендую обрабатывать растворами антисептиков, оценивать процесс необходимо в динамике, через 2-3 дня.