Не знаю чем кормить ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Проблема в том, что у ребенка аллергия, сыпь на лице. Ребенок находится на искусственном вскармливании, кушает смесь Нутрилак пептиди сцт, кушаем ее 3 неделю, до этого перепробовали многие смеси, но на все была реакция. Были 2 недели назад у аллерголога, она наи выписала анализы на копраграмму и на дисбактериоз, крем эмолиум и продолжать пить лечебную смесь.
Но проблема в том, что у нас сейчас есть финансовые трудности. И я не знаю как теперь мы будем покупать такую смесь, ведь она не из дешёвых. Задать такой вопрос своему аллергологу я не могу, т. к. Это нужно ехать в другой город, у нас здесь таких врачей нет. Прикорм мы тоже никакой не кушаем, т. к. Не могли проследить за реакцией, да и врач нам пока сказала не вводить прикорм.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 21:51
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Кристина 2019-04-07 08:47
К сожалению не могу уже фото прислать, т. к. сыпь у нас прошла. Мы пока так и остались на гидролизате. Через пару недель будет уже полтора месяца как мы пьем эту смесь. И думаем, можно ли будет тогда попробовать перевести например на кисломолочную смесь Нутрилак?
Пробуйте постепенно вводить другую смесь при отсутствии сыпи и проблем с калом