Не знал, что я настолько позитивный) Uraplasa parvum, Positiv

Спрашивает: Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 3 месяца кашель с мокротой (была жёлтая, сейчас прозрачная)
Здравствуйте, Здравствуйте, 3 месяца назад, поднялась температура, покраснели белки глаз, началась боль при мочеиспускании и кашель После этого врач терапевт прописал. Гель для глаз (5е помню название), ципрофлоксацин. Через 3-4 дня всё стало покраснение ушло, боль при мочеиспускании тоже. Антибиотики пить перестал т. к. просто кончились). Я на Пхукете, мне столько выдали в больнице. Но после этого в течении 3х месяцев как будто простуда по ощущениям, но температуры нет, ломота, кашель и терял голос. Понял, что не долечил, сходил сдал тесты которые показали один положительный результат. Сейчас бы хотел знать какие лекарства нужны для лечения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-19 22:00
Здравствуйте

Выявленный микроорганизм не имеет отношения к Вашим проблемам.

Вам необходима консультация терапевта.