Не знаем что делать. Подскажите пожалуйте
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет. Ранее в 1 месяц была аллергия на молоко
Здравствуйте, подскажите пж у ребенка высыпала сыпь. До сыпи была температура три дня 38 вызывали врача сказали горло красное и зубы лезут. Пили жаро понижающее потом выписали антибиотик пили один день потом температура упала но высыпала сыпь. Сейчас не даем антибиотик. Ребенку 8 месяцев. Спасибо за внимание
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это детская розеола.
Ничего страшного. Лечения не требуется. Пройдет само через неделю.
Это детская розеола.