Сыпь в виде пятен

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: маме 67
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мамы и мужа высыпала сыпь(зудится), сначала на ногах, в паховой зоне, потом перешла на живот, перед этим в гости приходила дальняя родственница, которая бомжует, она у нас помылась и переночевала, после нее перестирали все постели при высокой температуре, все полотенца, которыми она вытиралась, и которые висели рядом с теми, которыми она вытиралась. Сыпь высыпала не сразу, а где-то, через неделю, а то и две недели, что это за зараза такая?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-15 22:52
Добрый день Оксана, в первую очередь необходимо исключить чесотку. Для точной диагностики нужен очный осмотр.