Сыпь у ребёнка в виде пятен
Спрашивает: ajusae
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери 4 года в течении двух недель стали появляться пятна на ручках, ножках и животе похожие на сыпь, сначала чешутся, а потом сильно восполяются (становятся очень красными как расчесанные раны) и чешутся. В течении дня они более светлые, на ночь очень красные. Убрали из питания фрукты, соки, шоколад, давала зиртек, но сыпь не сходит. Подскажите чем можно пролечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
На фото проявления аллергического дерматита.
Для лечения наружно используются гормональные мази и антигистаминные препараты.