Сыпь у ребёнка в виде пятен

Спрашивает: ajusae
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери 4 года в течении двух недель стали появляться пятна на ручках, ножках и животе похожие на сыпь, сначала чешутся, а потом сильно восполяются (становятся очень красными как расчесанные раны) и чешутся. В течении дня они более светлые, на ночь очень красные. Убрали из питания фрукты, соки, шоколад, давала зиртек, но сыпь не сходит. Подскажите чем можно пролечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 13:50
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази и антигистаминные препараты.