Не заживает рана после конизации почти 3месяца
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: У меня уже 13 лет хр. Дерматит
Здравствуйте,16 января делали конус дисплазия 3 месячные идут в срок поехала к врачу сказали рана не зажила выписали свечи Далмаксин поехалачерез месяц тоже сказали что не зажило говорят что нада отщупывать кусочек и отсылать на анализ определить нет ли там онко, после операции анализ дисплазия 3. Что делать? Почему не заживает? Может ли там за 3 месяца образоватся рак? Спасиба
1 ответ
Здравствуйте, перед проведением конизации - вам назначали мазки на атипию клеток, мазки на микрофлору, проводили кольпоскопию? ПГЗ вы уже получили?