Не заживает кожа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Высокий холестерин, миома матки, запоры
Здравствуйте, давно, больше года назад, заметила капельку крови под глазом. Наверно лопнул сосуд, возможно купероз. Но поверхностная ранка не заживает. Онколог, дерматолог сказали, что это не их пятно. Лечение не назначили. Поэтому лечусь самостоятельно. Но ничего не помогает. Пробовала различные мази, коллаген. Как посоветуете лечиться? Стелланин? Озонотерапия? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Это точно не флебологическая патология! Я вам не помогу в этом вопросе. А дерматолог и онколог что то обследовали чтобы заявлять что это не их патология? (дерматоскопия, онкомаркеры, цитологию). Вы были в муеиципальной поликлинике наверное. Обратитесь к другому дерматологу косметологу.
Платная консультация
Александра 2019-12-11 19:58
Не обследовали. Онколог внимательно осмотрела и сказала, что незачем биопсию делать, не их пятно. А дерматолог еле разглядела, вот как раз ей и надо обследовать. Так считаете не из- за сосудика не заживает? Даже чувствую бывает небольшую дёргающую боль. Спасибо.
На фото ничего не видно конечно. Но вряд ли это из за капилляра. Даже если это и так, то это не зона флеболога