Не заживает бцж

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: родился с пневмонией и высоким билирубином
Здравствуйте, у моего внука не заживает бцж и таблетки даём и компрессы делаем большое синее пятно и постоянно прорывает что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2014 года

2 ответа

татьяна 2014-10-09 23:51
На месте бцж у 11 месячного мальчика красно синее пятно уже пьём таблетки иделаем компресы когда-нибудь бцж заживёт или это уже сильное обострение?
Здравствуйте. Татьяна! Необходим осмотр детским хирургом места вакцинации.
Может также понадобиться консультация фтизиатра.

Выздоравливайте!