Не защищенный па
Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Цикл варьируется от 25 до 34 дней. Месячные начались 23 марта и длились 7 дней.
5 апреля был ппа без защиты, на всякий случай выпила постинор. 7 числа по глупости снова был ппа без защиты. Парень кончил где-то через минуту, после того, как вынул, могло ли что-то попасть? Что делать? Какова вероятность забеременеть, ведь я так понимаю, что сейчас дни овуляции, живот немного тянет. Можно ли снова выпить средство экстренной контрацепции?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, но лучше принять еще раз средства экстренной контрацепции.