Не вырос за лето!
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, последние 4 месяца хожу в тренажерный зал, делаю жим, становую тягу, приседания со штангой, мой рост 175,5см, за лето практически не вырос, может ли это быть как то связанно с тренировками?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Федор.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.