Не выразят передним зубы

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 7 лет. У него ближе у 6 годам стали меняется зубы. Но у нас была такая проблема. Что пришлось несколько коренных зубов вырвать. И мы поставили пластинку. Но я сейчас заметила что у него с переди вместо 4 забоа вылещло только два. И по мне так они и не собираются вылазить. Пластинку гости каждый день. Подскажите в чем дело и что делать в такой ситуации
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-20 19:21
Здравствуйте, можете обратиться к своему ортодонту у которого лечитесь и делали пластинки. Если я вас правильно поняла - вы про нижние резцы спрашиваете - необходимо сделать снимок и посмотреть есть ли зачатки зубов.