Не выделение спермы
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня не выделяется сперма мне 14 лет что делать? Я ходил на плавонье может это как-то влияет на это
Потомучто я с 12 лет очень много дрочил и когда я в последний раз дрочил я заметил что у меня нет спермы что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Данный вопрос не относится к венерологии. Рекомендую обратиться к урологу.