Не встает с утра
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема не встает по утрам, часто мастурбирую мне 22 года, когда нахожусь с девушкой целуемся и ласкаем друг друга член встает но не полностью, стоит мне одеть призерватив он быстро падает, я незнаю что делать я очень сильно переживаю по этому поводу, занимаюсь мастурбацией довольно часто возможно пора завязать с ней
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема может быть связана с мастурбацией. Рекомендую как можно раньше отказаться от нее. Обратитесь на прием к сексологу для обследования и лечения.