Не встаёт на фото
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не встаёт на фото голых девушек, и на видео, где они голые, раньше занимался онанизмом и делал себе массаж простаты, по правда не умею его делать, но пробовал, во время онанизма, мог ли я себе эти что то повредить?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Вряд ли могли что-то повредить. Проблема может быть связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Нужен полный отказ