Не встаёт на фото

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не встаёт на фото голых девушек, и на видео, где они голые, раньше занимался онанизмом и делал себе массаж простаты, по правда не умею его делать, но пробовал, во время онанизма, мог ли я себе эти что то повредить?
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 19:14
Вряд ли могли что-то повредить. Проблема может быть связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Нужен полный отказ
Платная консультация
Андрей 2022-01-26 19:15
Понял, спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 19:16
Пожалуйста, здоровья Вам.