Не возможно спать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, холецистит
Здравствуйте, помогите разобраться в своей сыпи. Эта штука то появляется, то пропадает. По всему телу может быть. Очень чешется и после расчёса как шишечки. Долго не проходит. Чешется ночью тоже. Я вообще не алергик. Смотрю и мужа на животе стала появляться такая сыпь. Посоветуйте что это может быть? И как себе помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 22:32
Добрый день, снимки не удачные, можно только предположить укусы насекомых.