Не возбуждаюсь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит
Здравствуйте, при половом акте с мужем я не возбуждаюсь и не могу кончить. Что можно попить из лекарств. Конечно стыдно об этом говорить, но приходится. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Заранее Вам благодарна.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины аноргазмии очень разные. Универсального лекарства нет. Нужно начать с очной консультации сексолога. Могу провести по скайпу sexolog64