Не возбуждает парень.

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток Мне 17, парню 21. Мы познакомились в интернете. Сейчас 2 раза приезжал он ко мне, сейчас я к нему. Проблема в том, что первые дня три он меня возбуждал, любое прикосновение в радость. А потом как отшибло.и он хоть что делай мне все равно. Что это?
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-03 17:10
Здравствуйте, Алина!
Разобраться в причинах изменившегося сексуального поведения можно только после очной консультации у сексопатолога (сексолога).
Желаю здоровья
-1