Не воспримчивость к гипнозу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемый врач.

Скажите пожалуйста, как повысить воспримчивость к гипнозу? Смотрел видео разные по гипнозу, а я плохо или вообще не поддаюсь ему. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-06 22:18
Здравствуйте, Александр.
Можно натренировать в себе способность быстро входить в состояние транса, Начните с простых аутогенных тренировок, используя естественное состояние транса: перед засыпанием и сразу после пробуждения. Затем можно начать прослушивать понравившиеся файлы эриксоновского гипноза.
Постепенно у Вас начнет получаться.